Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom

  • 60 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Affacciato sulla città, l'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom Varsavia si trova a circa 25 minuti a piedi dal Castello Reale di Varsavia. L'appartamento può ospitare un totale di 8 persone in 3 camere da letto.

Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom, di 60 m², è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

L’alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Sródmiescie (centro) di Varsavia, vicino alla Colonna di Sigismondo. Il Museo di arte moderna di Varsavia dista pochi passi dall'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom, mentre la Galleria d'Arte Nazionale Zacheta è a soli 1 km. La Sinagoga Nożyk di Varsavia si trova a una distanza di 500 metri da questo alloggio. Quest'appartamento è a soli 10 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Metro Ratusz Arsenal 06.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom Varsavia
P&O Serviced Apartments Grzybowska 5
Prezzo solo per cellulari

P&O Serviced Apartments Grzybowska 5

8.7
Ottimo 28 recensioni
21 m dalla struttura
USD 131 USD 118
a notte
Luxury Apartment - Terrace - Garage - Center
Prezzo solo per cellulari

Luxury Apartment - Terrace - Garage - Center

9.3
Eccellente 3 recensioni
82 m dalla struttura
USD 285 USD 257
a notte
11Th Floor Center Apartment - 57M2, Two Bedrooms - By Rentujemy
Prezzo solo per cellulari

11Th Floor Center Apartment - 57M2, Two Bedrooms - By Rentujemy

7.2
Buono 8 recensioni
192 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Główna
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom?
      L'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom si trova nel quartiere Sródmiescie (centro) di Varsavia, a circa 25 minuti a piedi dal Castello Reale.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom?
      Tra le attrazioni famose vicino all'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom c'è la Colonna di Sigismondo, che si trova a 18 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom?
      Un soggiorno di una notte nell'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom costa 417 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom?
      Tra i ristoranti vicino all'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom ci sono L'avanti e Pardon To Tu, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom ha una cucina?
      Nell'Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 60 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Główna
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartament Grzybowska Premium By Your Freedom Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi